Engecos Group
Engecos Group

Engecos Group

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
7/1
Отзывы

Приглашаем к обоюдовыгодному долгосрочному сотрудничеству, решению практических задач любого объема и сложности в развитии Вашего бизнеса.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой опыт работы и технологических решений
2
Квалифицированная и ответственная команда
3
Гибкая ценовая политика и условия работы

Отзывы

Отзывы о Engecos Group
Общий рейтинг: 10

Инженеры компании Engecos group установили нам с мужем чудесную систему под названием "Умный Дом". Это именно то, что мы хотели в нашем новом загородном доме. Системы безопасности, управление климатом и освещением, домашний кинотеатр с экраном и проектором - все работает и управляется с айфона. Рекомендуем эту компанию и рекомендуем систему "Умного Дома" всем тем, кто еще только думает. Выражаем благодарность всей сотрудникам Engecos group от нашей семьи и особенно главному инженеру Александру Зуеву, и пожелать им успехов на профессиональном поприще!

Яна С.
04.07.2016 (2824 дня назад)
промодерирован 2824 дня назад
Общий рейтинг: 6

В данный момент ищу компанию подрядчик на строительство бани на своем загородном участке. Прогулявшись по строительным порталам в интернете, наткнулся на Engecos Group. Года 2 назад они делали мне систему охраны - видеонаблюдение, ОПС и мультирум. Спросил, не строят ли они еще бани, мы дружно посмеялись и пожали друг другу руки с их главным инженером. Хорошие специалисты, свое дело знают, захотелось их отметить на этом портале, что они молодцы. Желаю удачи Engecos Group!
Михаил Х.

Михаил
04.01.2016 (3007 дней назад)
промодерирован 2999 дней назад
Общий рейтинг: 6

Сейчас, пожалуй, лишь самый ленивый не говорит об установке системы «умный дом». Вот и мне супруга все уши прожужжала. Короче, установили, а с ней, ну то есть с системой проблем уйма, то подсветка не работает, то система вентиляции барахлит. В общем то и дело обращались к фирме-установщику с просьбами что-то починить и подправить, а они вместо того чтоб устранять недостатки тупо брали с нас деньги, а проблемы возвращались к нам снова и снова. Я на это все плюнул и обратился в компании «Engecos Group». Монтажная бригада приехала достаточно быстро, разобралась с системой, выслушали наши замечания и пожелания. Что там долго говорить, все починили, устранили, работает на все 100%. Наконец-то я спокоен и счастлив. Правду говорят, скупой платит дважды.

Андрей
22.12.2015 (3020 дней назад)
промодерирован 3019 дней назад
Общий рейтинг: 7

На производстве накрылось видеонаблюдение - сгорел видеосервер от перенапряжения в сети. Но сначала мы не знали об этом. Нужно было что-то срочно предпринимать. Обратились за помощью в компанию «Engecos Group». Поломку нашли достаточно быстро, предложили поменять видеосервер, так как тот уже был старым и вышел из строя. Заодно поставили источник бесперебойного питания, чтобы в будущем защитить видесервер от таких ситуаций. Вообщем сработали оперативно. Спасибо «Engecos Group», были рады сотрудничать с вами.
Начальник службы охраны, Подгорнов Cергей Николаевич

Сергей
17.12.2015 (3025 дней назад)
промодерирован 3023 дня назад
Общий рейтинг: 6

Локально-вычислительная система для нашей компании была разработана и установлена сотрудниками компании «Engecos Group». Отмечаем четкость, аккуратность и слаженность в работе команды, как разработчиков. Так и монтажников. Спасибо за работу, планируем обращаться к вам для проведения ремонтных работ системы связи и охранно-пожарной сигнализации.

Александр
13.12.2015 (3028 дней назад)
промодерирован 3027 дней назад
Дата проверки:
07.02.2024
Штат сотрудников:
150
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2006