Интернет-магазин сантехники Shower5

Интернет-магазин сантехники Shower5

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
33/0
Отзывы

Shower5.ru – это специализированный интернет - магазин душевых кабин, смесителей и другой сантехники для вашей ванной комнаты, с многолетним успешным опытом онлайн продаж.

С 2010 года мы выполнили более 35 000 заказов наших покупателей на доставки товара по Москве, Московской области, а также в различные регионы России.

С нами ваша покупка станет простой и приятной!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Оперативная доставка - собственный транспорт
Консультация менеджера без выходных с 9:00 до 23:00
При нашей установке гарантия на товар до 3-х лет
Более 35000 довольных клиентов
Гарантийное и пост гарантийное обслуживание производителя
Льготная установка сантехники в день доставки

Выгодные предложения

Найдено 1465 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Интернет-магазин сантехники Shower5
Общий рейтинг: 10

У сайта приятный понятный интерфейс. Очень большой выбор сантехники и сопутствующих комплектующих. Присмотрела себе угловую ванную, очень она мне понравилась и по внешним критериям и по цене. Привезли на следующий день и тут же установили. Теперь присматриваю душевую кабину в гостевой домик, думаю, что заказывать буду здесь же, тем более, что качество установки и самой сантехники меня полностью устраивает.

Светлана
14.05.2019 (1780 дней назад)
промодерирован 1780 дней назад
Общий рейтинг: 10

Не так давно заказывала себе тут хорошую ванну. Чтобы поменять старую в своем доме, ибо та уже ни на что не годилась, поэтому решила тут для себя что то хорошее подобрать и не пожалела. Выбор у них хороший, цены привлекательные, всё быстренько обработали и доставили, в общем без каких либо претензий. Буду и дальше обращаться, если что нибудь поменять понадобиться. Мебель или другое, а пока спасибо.)

Алиса33
05.04.2019 (1820 дней назад)
промодерирован 1820 дней назад
Общий рейтинг: 10

Не так давно я заказывал в этом магазине душевую кабину. Очень даже понравилось то, что у магазина удобный сайт и на нем есть вся подробная информация. Да ещё к тому же и в плане цен меня все даже более чем устроило. С выбором мне помог определиться менеджер магазина и хочется сказать ему ха это огромное спасибо. По доставке среза заказа и по установке душевой кабины справились быстро. Все отлично.

Денис
03.04.2019 (1822 дня назад)
промодерирован 1822 дня назад
Общий рейтинг: 10

Давно хотели обновить нашу ванную в доме, ибо старая была уже полностью не пригодна. По совету друзей купил здесь комплект для всей ванной. Точнее, купил душевую кабину, зеркало и тумбу. Мебель привезли на следующий день, очень приятно что доставка бесплатная, по цене вышло довольно экономично, преобразили так сказать за небольшие деньги, все собирали и ставили сами, руки не кривые. На всю мебель есть гарантия, это необычно хорошо.

Alex Sokol
31.03.2019 (1825 дней назад)
промодерирован 1824 дня назад
Общий рейтинг: 10

Я давно собиралась поменять старую ванну на современную и многофункциональную душевую кабину. Нашла подходящий вариант душевой кабины в интернет-магазине Shower5. Помимо душевой кабины заказала еще и всю мебель в ванную комнату, ассортимент магазина большой и цены вполне приемлемые. Менеджер связался быстро, доставили заказ в оговоренные сроки и быстро, по сотрудничеству с магазином нареканий нет.

Юлия
30.03.2019 (1825 дней назад)
промодерирован 1824 дня назад
Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2010