ООО Корпорация М

ООО Корпорация М

(Смоленск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «Корпорация М» занимается комплектацией строительных объектов – мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов и железобетонных изделий, на постоянной основе работаем с крупнейшими производителями в России и за рубежом. Основным видом деятельности компании является поставка ЖБИ - изделий, без которых сегодня не обходится ни одна стройка. Мы имеем в ассортименте практически весь перечень ЖБИ, а также все сопутствующие товары. Огромные складские комплексы позволяют иметь в постоянно наличии большой ассортимент из железобетона. Кто работает с ЖБИ, тот знает, что доставка материала является важной составляющей процесса строительства. Именно поэтому мы не можем позволить себе сорвать этот процесс. Залог успешной работы нашей организации заключается в соблюдении всех обязательств.
Являясь успешным и динамично развивающимся предприятием и имея богатый опыт на рынке строительных материалов, наша компания искренне надеется на долгосрочное сотрудничество с Вами!

ООО «Корпорация М» комплектует строительные объекты железобетонными изделиями. Мы предлагаем: фундаменты, кольца, сваи, ПАГ, ПДН, балки, дорожные плиты, крышки колодцев, днища колодцев, лестничные марши, лотки, опорные подушки, стойки электропередач, перемычки, плиты балконов, плиты перекрытий, плиты пустотные, плиты теплотрасс, плиты забора, прогоны, ступени, плиты парапетов, фундаментные подушки. Доставка к заказчику осуществляется автомобильным и (или) железнодорожным транспортом.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
1
2
2
3
3

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2010